Пятница, 19.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Заплутавший в Зону | RSS
S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM
Главная | -=SkyGRAPHICS=- MOD - Страница 3 - Форум Stalker-Masters | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Stalker-Masters » S.T.A.L.K.E.R. Masters Off-line version » Модификации для Теней Чернобыля » -=SkyGRAPHICS=- MOD (Старая версия мода!)
-=SkyGRAPHICS=- MOD
InfernoДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:14 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Ушёл домой...

Readme File:
.:: Sky4CE SkyGRAPHICS Ультрасовременный v1.78::.

Этот модник вводит передовой shader технология, известная как Картография Преграды Параллакса в игре S.T.A.L.K.E.R, никогда замеченного в любом videogame прежде (кроме некоторых игр следующего генерала, которые находятся все еще в развитии, например. Crysis , Unreal3 и другие), модник основан на оригинальной(первоначальной) Преграде Параллакса кодекс(код) HLSL (Policarpo2005, McGuire2005, Tatarchuk2006), тяжело(в большой степени) измененный Sky4CE, чтобы учесть значительно более высокую работу(выполнение) и максимальную оптимизацию. Вы, возможно, услышали о Картографии Преграды Параллакса, упоминающейся как Крутая Картография Параллакса, В-пиксел Картография Смещения С Функцией Расстояния, Вспомогательной Картографией, Картография Интервала - все те - альтернативные названия(имена) для Картографии Преграды Параллакса. Эта технология создает очень близко-к-жизни иллюзию истинной помощи , превращая плоские структуры кое во что, что очень напоминает фактическую помощь, сделанную из многоугольников. Подобный эффект может быть достигнут через Картографию Картографии или Параллакса Удара, но различие между Картографией Преграды Параллакса и этими двумя совершенно удивительно.

Также Модник добавляет Пятно Движения, которое не пятнает(не стирает) оружие, и Глубину Области(Поля). По умолчанию это - включенная Глубина Пятна Области(Поля) и Движения, которые не зависят от параметра пульта r2_mblur, и также не требует ключ дополнений-mblur в ярлыке начала. Если Вы хотите это, возможно выключить Глубину Пятна Области(Поля) или Движения в файле вариантов SkyGRAPHICS_options.cfg, в том же самом месте, возможное изменить это параметры и также параметры Картографии Преграды Параллакса. Файл вариантов находится в папке ".. gamedatashadersr2SkyGRAPHICS_options.cfg".

- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!-

Чтобы получить эту работу материала, удостоверьтесь что:

1. Вы имеете графическую карту, которая поддерживает DirectX 9.0c (Пиксел/Вершина Shaders 3.0 или выше). Карты DX8 несовместимы с этим модником из-за очевидных технических причин.

2. Вы бежите игрой, используя DX9 renderer (приспосабливаемый в графических вариантах, также известных как 'динамическая молния'). Модник не будет работать с DX8 и этим несовместимый с этим DX8 (`статическая молния `)

Установка:

Изучите папку ультрасовременного пакета, найдите ‘gamedata ’ папкой, и скопируйте это к вашей папке установки игры, переписывая оригинал ‘gamedata ’ папка.
... наслаждайтесь:)

Возможные проблемы(выпуски) совместимости:

Этот модник несовместим с любыми другими shader модниками, но campatible с любыми non-shader модниками!

Этот модник только продолжается после videocards:
Nvidia Geforce 6200 или выше / ATi Radeon X1300 или выше.

Если Вы испытываете проблемы(выпуски) работы(выполнения), Вы можете пробовать управлять игрой с параметром линии команды-noshadows. Только найдите игру сокращенной на рабочем столе, откройте его свойства и добавьте-noshadows после X3_RDA.exe, например "D:STALKERbinXR_3DA.exe"-noshadows
Это убьет все динамические тени в игре, но улучшит работу(выполнение).

Версия 1.78:

- Картография Преграды Параллакса;
- Пятно Движения (произвольно, позволенный по умолчанию);
- Глубина Области(Поля) (произвольно, позволенный по умолчанию);

Известные Проблемы(Выпуски):

- Переводные картинки выстрела(попытки) появляются неправильно, не может быть установлен пока (так как они предоставлены через неподвижный трубопровод функции),

Если Вы находите новую ошибку(жука), пожалуйста электронная почта в Sky4CE@inbox.ru меня и не забываете прилагать скриншот.

Кредиты:

- Sky4CE: кодирование HLSL, структуры, и т.д.

- HelviS: Испытание

Скачать


Inferno
 
HeentyHofДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:47 | Сообщение # 41
Группа: Гости





http://lasixonlineatonce.com - lasix online pharmacy - <a href=http://lasixonlineatonce.com>lasix online</a> , http://lasixonlineatonce.com online paharmacy reviews
 
ritteeflyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Группа: Гости





http://www.puzo2arbuza.ru/poleznyie-sovetyi/ryibnaya-kulinariya/kak-ubrat-ryibnyiy-zapah - как в ванной устранить запах рыбы
http://www.puzo2arbuza.ru/mantyi - самые вкусные манты


Сайт puzo2arbuza.ru посвящен всем тем, кто обожает проводить время на кухне, готовит по оригинальным и собственным технологиям, либо только начинает осваивать кулинарию. Здесь можно отыскать рецепты на любой вкус. Основной особенностью сайта есть то, что любой из рецептов расписан доступным языком, пошагово, что позволит приготовить неповторимый кулинарный шедевр даже начинающему повару.
К тому же на портале можно отыскать различные консультации и советы, которые копились годами. С их помощью можно избежать массы ошибок при приготовлении блюд, а также существенно ускорить процесс готовки. Для комфортного поиска необходимого рецепта, на портале имеется поиск, а для того, чтобы выбрать наиболее оптимальные блюда из конкретного раздела, можно воспользоваться каталогом, где все рецепты поделены по категориям.
Эта возможность будет особенно полезной для тех, кто не знает, чем конкретно он бы хотел угостить своих родственников и знакомых, кто сомневается, что лучше поставить на новогодний стол, либо просто желает угостить своих гостей новыми яствами. С помощью сайта puzo2arbuza.ru, время занимаемое у плиты, будет приносить исключительно удовольствие и приятные эмоции.

http://www.puzo2arbuza.ru/poleznyie-sovetyi/ryibnaya-kulinariya/peresolila-ryibnyiy-farsh-chto-delat - если рыбный фарш пересолен ,чем убра
http://www.puzo2arbuza.ru/grechnevaya-kasha-v-skovorode - как пожарить гречку на сковородке
 
TROURDELUPTITДата: Среда, 11.09.2013, 07:57 | Сообщение # 43
Группа: Гости





http://dljmamnn.ru/rodilnyj-dom-aist-g-bor/ - роддом аист г бор
http://dljmamnn.ru/yaponskij-kalendar-beremennosti-opredelenie-pola-rebenka/ - календарь беременности определить пол ребенка


Период беременности, появление на свет ребенка считаются одними из самых серьезных моментов в жизни каждой девушки. Именно таким серьезным моментам как период беременности и возникновение на свет ребенка был посвящен этот сайт. Здесь постарались осветить все без исключения нюансы, моменты и тонкости беременности, и еще самых первых дней и лет жизни маленького чада. У нас для женщин в положении размещены самые любопытные и полезные статьи, которые охватывают любые этапы ожидания, родов и первых лет жизни малыша. Также у нас без проблем можно отыскать максимально интересные и полезные видео, тесты и сервисы. С помощью календаря беременности есть вариант следить за всем тем, что происходит с женщиной и малышом еще до момента рождения.
Вне всякого сомнения, те, кто приходили однажды на dljmamnn.ru, не стремились больше расставаться с ним. Создатели сайта делают все для того, чтобы на нем находились толькотолько лишь занимательные, полезные, нужные для всех родителей материалы. Посетив наш сайт, обязательно каждый пользователь сможет найти всю необходимую для его жизненной ситуации информации. Советуем вам взять на заметку себе dljmamnn.ru, потому что он обязательно может пригодиться родственникам, знакомым и друзьям.

http://dljmamnn.ru/beremennost-bolit-zhivot-posle-edy/ - если во время беременности болит живот после еды
http://dljmamnn.ru/rodilnyj-dom-aist-g-bor/ - роддом аист г бор
 
Jug1991Дата: Четверг, 19.09.2013, 08:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Скачать аську бесплатно и без регистрации последнюю версию вы можете прямо сейчас на нашем сайте. http://ds-noon.ru/design/igryi-na-telefon/besplptno-skachat-igryi-n-telefon.htm - сайт
http://food74.ru/jsk/mobilnyie-igrushki/igra-na-telefon-gangstar.html - сайт Хорошая, здоровая космическая битва вполне по дойдет.
 
AspiffRicДата: Четверг, 19.09.2013, 16:48 | Сообщение # 45
Группа: Гости





http://kupit-multivarku.ru/multicookers/polaris-ppmc-0124d.html - сколько времени набирает давление мультиварка мультиварка polaris ppmc 0124d
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/redmond-rmc-m110.html - купить мультиварку редмонд 110


Хорошо поесть любят все представители сильного пола. Между тем далеко не все представительницы слабого пола любят долго готовить непростые, а они же, как правило, и максимально вкусные блюда. Нет, мы не просим представительниц
превратиться в прожженных феминисток и прогнать мужа из дома вон. Мы даже не просим научить его самостоятельно готовить. Все, что мы стремимся сделать – это максимально уменьшить время приготовления любых, даже непростых и многокомпонентных блюд, купив чудо современной кухонной техники – мультиварку.
О бесчисленных уникальных возможностях этого кухонного гаджета спели оды почти все все женские и кулинарные сайты, поэтому, дабы не повторяться, предлагаем незамедлительно купить этот потрясающий кухонный гаджет и прочувствовать на себе все прелести жизни с мультиваркой.
Здесь представлены как очень недорогие, так и сильно дорогие модели. Модели с небольшим набором или максимумом набором функций, агрегаты, комбинирующие в себе функции мультиварки, скороварки, хлебопечки, йогуртницы и мороженницы. Если же вы не поклонник сочетания функций нескольких приборов в одном, то здесь вы можете приобрести и все вышеперечисленные приборы отдельно, подобрав их по цвету и фирмам. Удобная система расчета, доставка во все регионы России и большой – вот главные преимущества нашего интернет-магазина. Перестаньте быть золушкой, приобретите себе мультиварку!

http://kupit-multivarku.ru/multicookers/brand-6051.html - мультиварка brand 6051 купить в гродно
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/philips-hd3039-00.html - чаши для мультиварки филипс hd 3039 4 л где купить
 
NidedullyДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:03 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Hello I present to you my sites http://www.jd89g7s87f8j443.com to vote if they post it in the wrong http://www.jfggg11g11g3.com section then delete it.
 
BreatredoДата: Среда, 09.10.2013, 00:37 | Сообщение # 47
Группа: Гости





http://kupit-multivarku.ru/multicookers/lamark-lk-1682.html - Мультиварка - скороварка Lamark LK-1682
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/oursson-mp5002psd-sb.html - купить мультиварку oursson mp 5002 psd sb


Сытно поесть любят все юноши. Но далеко не все женщины любят долго готовить необычные, а они же, как правило, и наиболее вкусные блюда. Нет, мы не заставляем дам
превратиться в бескомпромисных феминисток и прогнать мужа из дома вон. Мы даже не заставляем научить обжору самостоятельно готовить. Все, что мы стремимся сделать – это максимально уменьшить время приготовления любых, даже сложных и многокомпонентных блюд, приобрев чудо сегодняшней кухонной техники – мультиварку.
О бесспорных плюсах этого кухонного гаджета спели оды наверное, все все женские и кулинарные рунета, поэтому, дабы не повторяться, предлагаем прямо сейчас приобрести этот современный прибор и ощутить на себе все плюсы жизни с мультиваркой.
У нас вы сможете купить как бюджетные, так и весьма дорогие модели. Модели с минимумом или полным набором функций, агрегаты, которые сочетают в себе функции мультиварки, скороварки, хлебопечки, йогуртницы и мороженницы. Если же вы не любитель сочетания функций нескольких приборов в одном, то здесь вы можете купить и все вышеперечисленные гаджеты отдельно, подобрав их по цвету и фирмам. Удобная система расчета, доставка во все регионы государства и огромный – вот главные преимущества нашего интернет-магазина. Перестаньте быть золушкой, подарите себе мультиварку!

http://kupit-multivarku.ru/multicookers/polaris-pmc-0506ad.html - купить мультиварку polaris pmc 0506 ad
http://kupit-multivarku.ru/multicookers/redmond-rmc-01.html - купить мультиварку redmond rmc 01
 
ReslomitДата: Четверг, 17.10.2013, 12:00 | Сообщение # 48
Группа: Гости





viagra 10mg you cannot delete your posts in this forum
http://viagraonline-us.com - viagra online
viagra 20 mg cost who is online
- viagra online
 
ReslomitДата: Четверг, 17.10.2013, 13:03 | Сообщение # 49
Группа: Гости





viagra vs viagra spam guestbook.php?action=
http://viagraonline-us.com - buy viagra online
generic viagra online no prescription
- buy viagra online
 
lillialmedeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:50 | Сообщение # 50
Группа: Гости





deltasone order cheapest in Canada http://sideeffectsofdeltasone.webs.com - contraindications for deltasone achat deltasone
 
GrahamerДата: Суббота, 04.01.2014, 10:24 | Сообщение # 51
Группа: Гости





buy Xanax http://bleacherreport.com/users/3688094-theresa-brown - buy Xanax no rx buy Xanax no prescription
 
DiurgeberДата: Пятница, 17.01.2014, 14:46 | Сообщение # 52
Группа: Гости





http://www.vitela-shop.ru/product/6709.html - столовый набор с подносом hoppop atablo купить
http://www.vitela-shop.ru/product/9771.html - домашний комбинезон корова


Стремление дать все самое качественное собственному чаду – закономерно и объяснимо. С самого начала мы хотим окружить ребёнка не только нужными, но красивыми и высококачественными вещами, предметами и игрушками.
Наш интернет-магазин предоставляет товары высочайшего качества, которые могут стать незаменимыми с первого момента жизни вашего чада. На нашем сайте вы найдете игрушки и одежду, подгузники и косметику. Есть на нашем сайте и отделы с продукцией для родителей.
Основное достоинство нашего интернет-магазина – это возможность делать покупки в любое время суток. Просто уделите свободную минутку, положите в корзину нужные товары, и уже в ближайшее время вам позвонят наши менеджеры для уточнения нюансов заказа. Так как самое важное в предметах для малышей – это безопасность, мы конечно же подумали и об этом. Вся, представленная в интернет-магазине Витела продукция имеет нужные сертификаты соответствия, которые могут быть предъявлены по запросу покупателя. Кроме всего прочего, мы балуем наших постоянных заказчиков хорошими скидками, приобретать товары для детей у нас – одно удовольствие. Дети – цветы жизни. Давайте позаботимся о них вместе!

http://www.vitela-shop.ru/category/2.html - канадская одежда дупарду
http://www.vitela-shop.ru/category/759.html - комбинезоны для девочек meri merini
 
MichaelMlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:31 | Сообщение # 53
Группа: Гости





http://megashop-24.ru/Konstruktory_LEGO/ - лего поезд цена

Интернет-магазин megashop-24.ru целиком посвящен нашим маленьким гостям. У нас есть все, что может потребоваться детям для игр, развлечений, приятного времяпрепровождения с любимыми родителями. На страницах сайта имеются как обучающие игры, так и различные аксессуары с известными героями, которые смогут стать отличными спутниками для малышей, быть полезными в самых разных жизненных ситуациях. Есть как полезные безделушки типа брелоков, фрисби, стаканов для напитков, так и одежда, футболки с самыми популярными персонажами.

http://megashop-24.ru/ - игрушки железный человек

Очень интересными будут игры, где смогут играть не только дети, но и взрослые. Это позволит провести приятно время в лоне семьи, когда все ее члены будут радостными, настроение поднимется, и конечно у малыша будут развиваться необходимые навыки, он сможет освоить конкретные приемы, которые будут очень полезными в последущем его развитии, освоении цветов, навыков счета, при освоении букв и текстов.

http://megashop-24.ru/Govoryashii-homyak/ - говорящий хомяк купить в зеленограде

Для комфортного поиска необходимых товаров на полках ресурса, все они разделены по категориям, поэтому не составит труда найти необходимую игрушку. Кроме этого, при необходимости можно воспользоваться строкой поиска и вводить любое название.

http://megashop-24.ru/Konstruktory_LEGO/ - лего креатор играть
 
Форум Stalker-Masters » S.T.A.L.K.E.R. Masters Off-line version » Модификации для Теней Чернобыля » -=SkyGRAPHICS=- MOD (Старая версия мода!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024