Четверг, 18.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Заплутавший в Зону | RSS
S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM
Главная | Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля - Страница 12 - Форум Stalker-Masters | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Stalker-Masters » S.T.A.L.K.E.R. Masters Off-line version » Патчи и NoDVD для Теней Чернобыля » Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля (Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля)
Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля
InfernoДата: Вторник, 07.04.2009, 15:24 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Ушёл домой...
Обновление до версии 1.0006

Автор: GSC Game World
Версия: 1.0006

Описание:

ВНИМАНИЕ: Патч устанавливается только на игру версии 1.0005!
Изменения патча 1.0006:

Изменения Сетевой игры:
- Исправлены ошибки, связанные с выделением памяти.
- Исправлены ошибки, связанные с вылетом игры при отсоединении клиента, у которого не было соответствующей карты (при использовании MOD'ов).

- Добавлен параметр uptime в информацию о выделенном сервере, обозначающий время непрерывной работы сервера в днях, минутах и секундах.

- Исправлена ошибка, связанная со стрельбой из подствольника.
- Исправлена ошибка, связанная с выкинутой/съеденной вещью.
- Исправлена ошибка, связанная с началом новой игры (например, при смене карт).
- Исправлена ошибка, связанная с подключением клиента в момент, когда меняется карта (клиент рождался на старой карте, в то время как остальные уже играли на новой).

- Исправлена ошибка, связанная с убийством игроков при появлении слишком большого количества игроков на базе.
- Исправлена ошибка, связанная с убийством игрока при броске гранаты.
- Исправлена ошибка, связанная с невидимостью игрока при надевании брони.
- Исправлена ошибка, связанная с введением неверных команд в консоли.

Добавления Сетевой игры:
Добавлена опция BattlEye (Anti-Cheat система: http://www.battleye.com )
- Защищает сетевые пакеты и сервер.
- Используется только на Интернет-сервере.
- Добавлен как фильтр серверов в меню "Сетевая игра; Сервер" и в меню "Сетевые опции"
- Автоматически обновляется из Интернета.

Сохраненные игры:
Сохраненные игры версии 1.0005 будут работать с версией 1.0006.

Сетевая игра:
Присоединение к серверу возможно только при случае, если версия игры на сервере совпадает с вашей.

Размер: 13 мб
Скачать: Ссылка


Inferno
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 06:59 | Сообщение # 221
Группа: Гости





И если Диана с энтузиазмом восприняла подобное предложение, то Арти, предчувствуя неладное, попытался было отказаться, но как можно выстоять против двойного женского напора?
Программа содержит основные пункты: пояснительную записку, содержание курса, поурочное планирование (по триместровой сис...
http://sp-flats.ru/bur6/galaxy-tab-89-instruktsiya-riwa1559.php - galaxy tab 8.9 инструкция И еще отличная возможжность с помощью этой программы создать загрузочный диск с этой программой и при форс-мажорных обстоятельствах -отключения света , зависания и прочее, загрузиться с диска и все исправить.Общая масса водолазных галош и грузов в соответствии с плотностью среды должна увеличиваться в 2 - 3 раза.Один сельский паренёк (собственно за которого ты и будешь играть) решил отомстить олигарху, скупившему половину деревни, в том числе и те здания где он когда-то играл с соседскими ребятами в жмурки!Поэтому оценка производительности в кубических метрах раскроенных плит интересна только снабженцам, а для технолога она практически не имеет значения.Но это не всегда помогает.


http://twitter.com/riSchwend
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:09 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Вы сами можете принять участие в формировании списка песен для голосования, заполнив специальную форму.
http://survis.ru/his6/medaley-torrent-fejycy1956.php - медалей торрент Очнувшись утром от сна, Метью обнаруживает, что девушка пропала, а лифт уже исправлен.Став взрослым, человек воспроизводит его как естественный.Перед тем, как приступить к монтажу, тщательно пересмотрите весь отснятый материал и выберите только самые лучшие кадры.Ну это так, немножко оффтопа.Ирина,спасибо за такую подробную инструкцию.


http://twitter.com/exilfzitz4
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:18 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Монсон продолжает доказывать, что он вернулся и собирается остаться.
Как приготовить тушеную капусту со свининой Онлайн уроки по приготовлению еды Тушенная капуста со свининой - видеоурок по приготовлению этого вкусного блюда в самых что ни на есть обычных условиях..
http://stopfear.ru/qury3/dead-space-film-jemi99.php - dead space фильм Также в приложении реализована возможность просматривать документы в панорамном режиме.Признаться, я и сам довольно часто достаю из загашников членский билет этого клуба, но происходит это в тех случаях, когда продолжение той или иной картины действительно неуместно или бессмысленно.После этих не сложных манипуляций сим-карта полностью готова к использованию.Чтобы скачать книги, регистрироваться не надо!Отличное видео "Как сделать красивые брови" представленное для ознакомления всем желающим пользователям сети в онлайн режиме.


http://twitter.com/bzaragotis
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:27 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Важная шишка тоже не дремлет - на Слепого объявлена охота...
http://stroisoveti.ru/ne4/chetvertaya-vlast-torrent-mikuwe1662.php - четвертая власть торрент Композиция: Прикольный звонок - Разрази меня гром - опять входящий!...При Крите звонок (0,6..Бесят всякие, которые строят из себя псевдокритиков и начинают тут что-то придумывать: "ааа фильм до ужаса банальный, сюжета никакого, все отстой....


http://twitter.com/hamadEgge
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:37 | Сообщение # 225
Группа: Гости





А для тех, кто говорит, что там вирус, скажу: вируса там нет.
http://stroyrabotnik.ru/ne7/pochemu-glyuchit-subway-surfers-pef1638.php - почему глючит subway surfers В общем, в результате пары часов несложной работы у нас получилась вполне симпатичная самодельная гирлянда, себестоимость которой стремится к нулю.


http://twitter.com/nisonHolla
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:46 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Но с начала - Правила Группы!
И самое главное, показываем и учим Вас создавать видео, слайд-шоу, записывать звук, обрабатывать его в бесплатных и относительно недорогих программах.
http://seoli.ru/lypodo1/kak-sdelat-bios-na-russkom-vuwem121.php - как сделать bios на русском Скачайте только библиотеки, у кого есть сама программа и не охото ее качать заного,торент это позволяет сделать.Обратите внимание, на реалистичное поведение участников дорожного движения, независимо от того: будь то транспортное средство или пешеход.Напоминает внешним видом как в автомобильных устройствах навигации.Прорыв в космическом пространстве и все такое.


http://twitter.com/disSchalk
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 07:55 | Сообщение # 227
Группа: Гости





На оба эти вопроса дают ответ основные мировые религии.
Однако давно доказано, что сибирские кладбища мамонтов гораздо древнее.
http://singacity.ru/qeb4/kak-proyti-igru-masyanya-febeg1345.php - как пройти игру масяня На сколько помнится мне то его об этом попросили.В этих статьях рассмотрены проблемы, возникающие при проектировании и эксплуатации вертолетов.Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви!Секреты профессиональной работы с 1С:Бухгалтерией 8.Зара и Алекс Розенбаум - Влюбленность возьми бис (422) 16.


http://twitter.com/pezqolode
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:04 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Правдивость данного эпизода традиционно ставилась под сомнение вплоть до 6 ноября 1973 г.
Помогите пожалуйста разобраться,можно ли на эл.
http://skoda-smoov.ru/lunene1/subway-surfers-na-samsung-5230-riwydo1831.php - subway surfers на самсунг 5230 Спасибо от администрации сайта, что вы посещаете наш сайт.


http://twitter.com/lviaKysa
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:13 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было!
Решение Закройте все выполняющиеся приложения и перезагрузите компьютер.
http://summerod.ru/rif6/kak-sdelat-tak-chtobi-moy-mir-smotreli-tolko-druzya-buse372.php - как сделать так чтобы мой мир смотрели только друзья? На самом деле это программа с расширением.Но работы над ним ведутся.Описание:Неудержимые вернулись и теперь это личное!В клип также входят исторические кадры.Извини, но тебе еще рано играть на этом сайте без разрешения старших.


http://twitter.com/ubmaqsid
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:22 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Момент с ручками тронул, прослезилась.
http://seoli.ru/dezywe6/kak-sdelat-hlebnuyu-masku-dlya-volos-zuzy1867.php - как сделать хлебную маску для волос Прямые расходы непосредственно связаны с изготовлением конкретных видов продукции и по установленным нормам относятся на их себестоимость (сырье, материалы, топливо, энергия).


http://twitter.com/oalgabere
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:31 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Наверняка каждый помнит, как будучи ребенком, слушал, затаив дыхание, сказку про Снежную королеву, Аленький Цветочек или любую другую, переживая за поражения и радуясь за удачу героев так остро, как будто сам присутствовал при происходящем действе.Виртуозное исполнение собственных гитарных композиций, сплетение лёгких намеков на латиноамериканский джаз и самбу, перемежающиеся с романтическими композициями, африканскими напевами и даже арабскими мотивами все надёжнее завоёвывало сердца поклонников.
http://spanchbobmania.ru/fijawu5/kak-sdelat-okonnie-derevyannie-rami-samomu-hor333.php - как сделать оконные деревянные рамы самому Экспериментально установлена зависимость количества выделений масляного аэрозоля от энергетических затрат на резание металла.Большому количеству людей сейчас нравится смотреть Гримм онлайн.Скачать книгу бесплатно Азимов Айзек Паштет из гусиной печенки загружена: 22 07 2011 22:05...................................Аллергию у персонажей провоцируют пыльца, разлетающаяся в воздушных массах с цветущих лугов.Драгоценные очки улетают так же стремительно, как дым — в трубу.


http://twitter.com/qerhadwid
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:41 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Уровень её фигурного катания к концу проекта стал очень высоким и она начала делать более серьёзные элементы, что значительно отличало её от остальных участников проекта, делающих самые простые элементы.
http://summerod.ru/zady5/kak-otkrit-reechniy-zamok-qud580.php - как открыть реечный замок В этой игре вы сможете себя попробовать в управлении отрядом специального назначения.Да и если быть честым я с самого начала знал, что этот персонаж умрет!И вряд ли будут подчинённые), а потом загрузить сохранение и продолжить нормальную работу.Это же демоверсия, ничего бесплатного тут нет!Полезно, если выделили не точно.


http://twitter.com/niBerkow
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:50 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Так возникло словосочетание "Золотая Хохлома".
Сага: Рассвет часть 1 (2011)Идеальный голос (2012) Советуем посмотреть.
http://stkforex.ru/liby3/skachat-lyubovnie-romani-na-android-wahy221.php - скачать любовные романы на андроид К завтрашнему дню хоть кто-то скачает, пойдет быстрее.Если его нет, скачайте и его тоже с официального сайта.Будущий фидеин-смертник был обязан прекрасно владеть всеми видами оружия: метко стре-лять из лука, фехтовать на саблях, метать ножи и сражаться голыми руками.


http://twitter.com/ixfrewvi
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 08:59 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Зачистка поверхности дна и стенок ям.
http://snusonline.ru/tazeno2/sims-h2o-skachat-semy1529.php - sims h2o скачать Афиша клубных событий и фестивальных мероприятий.Одно из таких усовершенствований — выделение доменного имени в адресной строке.


http://twitter.com/sheilanptlajoie
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 09:19 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Для лучшей очистки используется сначала мыльная вода, затем чистая.
Но в отличие от Огнелиса, установка расширений не требует перезагрузки браузера.
http://spbbuildings.ru/gaxi4/zhurnali-dlya-beremennih-skachat-dibet1169.php - журналы для беременных скачать Маша Распутина - На белом Мерседесе 164.Жалко только на 14 дней.В заключение данной главы можно подвести итог: в жизни каждого человека его родители играют одну из главных ролей.


http://twitter.com/ejalegvuiu
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 09:30 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Каждая игра с настраиваемыми пользователем правилами и диапазоном уровней трудности.
Его имя действительно первым приходит на ум, когда речь заходит о тех людях-символах, которые в массовом сознании безраздельно воплощают американскую музыкальную культуру.
http://skhrimm.ru/celeru2/vinograd-torrent-vufit537.php - виноград торрент Вы можете пережить заражение, убивая всех монстров.Все должны посмотреть этот сериал по ряду причин: 1.Схема довольно-таки лёгкая и стабильная в работе.


http://twitter.com/llowayCrea
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 09:40 | Сообщение # 237
Группа: Гости





А еще, допустим, половину из этих же мощностей мы используем для расширения нашего производства.
http://sergey-panteleevich-mavrodi.ru/paj6/instruktsiya-po-remontu-sotovih-telefonov-deve814.php - инструкция по ремонту сотовых телефонов Во-первых "Рим" вышел раньше, чем "СредневековьеНовости образования Украины и России Все новости образования на одном Луганском сайте.


http://twitter.com/bnojedkj
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 15:23 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Мы не можем в полной мере понять и оценить героев картины и их действия.
Альторе а у меня не переводит, только субтитры, установил но все же не еработает, 4то можете посоветовать???
http://teahistory.ru/wuj4/skachat-cherez-torrent-microsoft-excel-vod1398.php - скачать через торрент microsoft excel Каждую серию смотрю с удовольствием, но пора уже его закрывать, мне кажется.Боевичек средненький, но снято добротно.


http://twitter.com/ssuckDesn
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 15:35 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Теперь они могут быть ограничены по дате, типу файла и по другим необходимым категориям.
А че, о винде нечего и некому сказать!!!???
http://stroy-training.ru/beb4/kak-prigotovit-rebra-k-pivu-gulo1103.php - как приготовить ребра к пиву Решение уравнений 214 39.Этот компонент необходим для аппаратной отрисовки шрифтов.Значит надо включить все свое умение привлечь внимание и увлечь собеседника.


http://twitter.com/nileslcqy
 
HeasyvaltysalДата: Среда, 26.06.2013, 15:59 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Ну чтобыбелые штуки вывалтвались из зелёных?
Ее легионы сумеет приостановить только тяжелые и кровававые сражения.
http://stroy-training.ru/cyn5/kak-vkusno-prigotovit-opyata-hywo1613.php - как вкусно приготовить опята? Здесь Вы найдете все: сервера, плагины, моды, античиты, статьи, модели игроков и уроки по скриптописанию.Хочет, чтобы я обо всём узнал по порядку, с самого торрент.К началу 1990х гг.Май, 2012 в 18:30 Супер!


http://twitter.com/niasRizz
 
Форум Stalker-Masters » S.T.A.L.K.E.R. Masters Off-line version » Патчи и NoDVD для Теней Чернобыля » Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля (Патч 1.0006 к игре Сталкер Тень Чернобыля)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024