Пятница, 19.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Заплутавший в Зону | RSS
S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
X18 Кемерово

Russian Portal

Igromania

3DNews

URBAN3P


X-style Team

Официальный сайт города Припять

Наш опрос
Нужна ли DVD-версия "Скиф" в сети
Всего ответов: 53
Статистика

Сейчас в Зоне: 1
Заблудившихся: 1
Сталкеров: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
С 15 по 17 мая 2009 года компания GSC Game World примет участие в очередной конференции разработчиков компьютерных игр, которая будет проходить в Москве, в гостинице "Космос".



На конференции будет представлен новый проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - третья самостоятельная игра в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.

Приглашаем всех желающих посетить презентацию игры в зал "Фойе", стенд В3, где у вас будет возможность встретиться с разработчиками игры и увидеть новый проект вживую!

До встречи на КРИ 2009!


Просмотров: 1271 | Добавил: Inferno | Дата: 13.05.2009

Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмот ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Inferno | Дата: 03.05.2009


На днях состоялась очередная ежегодная церемония награждения лучших игр – Gameland Award 2009. Лауреаты премии, как и прежде, определились голосованием на официальном сайте Gameland Award; в нем приняли участие свыше 20 тысяч человек.



Второй год подряд "S.T.A.L.K.E.R." признан "Лучшим отечественным экшеном" и "Лучшей отечественной игрой" 2008 года, с чем хотелось бы поздравить всех поклонников игры.

Смотреть все результаты голосования


Просмотров: 819 | Добавил: Inferno | Дата: 29.04.2009

Закончено активное тестирование нового патча 1.5.09 для игры "S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо". Данный патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Ознакомиться с полным списком внесенных изменений, а так же скачать патч вы можете в разделе файлы.

Спасибо за ваше терпение и ожидание!
Желаем приятной игры!

Просмотров: 783 | Добавил: Inferno | Дата: 27.04.2009

В результате совместных опытов ученых ТМ Милитариста и GSC Game World, с 1 по 3 мая 2009 года, в окрестностях Киева ожидается запланированный прорыв ноoсферы, который приведет к образованию временной Зоны.


По слухам, ученых очень интересуют артефакты, которые могут там появиться. Аномальная активность, война группировок, монстры и непрекращающееся противостояние сталкеров и военных не смогут остановить новичков и ветеранов в поиске ценного хабара.
Торопитесь, сталкеры, Зона просуществует всего три дня!

Спешим также сообщить, что среди участников будет проведен конкурс сталкерских костюмов, обладатели которых помимо полного погружения в атмосферу Зоны получат ценные призы от GSC Game World!

Ознакомиться с правилами и условиями пр ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Inferno | Дата: 27.04.2009

25 апреля 2009 г. в покинутом городе энергетиков Припять будет проведена акция, посвященная 23 годовщине аварии на ЧАЭС. У въезда в город установят и освятят крест, как дань памяти пострадавшим от чернобыльской катастрофы.


Организаторы: Свято-Ильинская церковь (г. Чернобыль),  Международная общественная организация «Центр ПРИПЯТЬ.ком», при поддержке Администрации Зоны Отчуждения и торговой марки "EКOTEСT".

Аккредитация по тел. 8-067-292-06-67.

Статья на тему:  ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Inferno | Дата: 27.04.2009


Седьмого апреля "Комсомольская правда" провела онлайн-конференцию с Сергеем Григоровичем, генеральным директором компании GSC Game World. Успешный бизнесмен ответил на вопросы поклонников, в которых, разумеется, была затронута тема дальнейшей судьбы экшена S.T.A.L.K.E.R..

Как оказалось, студия готовит новое дополнение, озаглавленное "Зов Припяти". Его релиз запланирован на осень 2009 года. Впервые название добавки "засветилось" в Сети в самом начале этого месяца и было сочтено первоапрельской шуткой. Однако Сергей заявил, что новый эпизод из жизни сталкеров вполне реален, и до его релиза остается не так уж много времени. Также он сообщил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет создаваться "однозначно".

Взято с: http://www.igromania.ru

Просмотров: 896 | Добавил: Inferno | Дата: 12.04.2009

С каждым днём растут границы вселенной S.T.A.L.K.E.R., охватывая города и страны. Всё больше сталкеров приходит в Зону отчуждения, и каждый ищёт что-то своё. Некоторые приходят в поиске новых ощущений, другим – нужны знания, но все они едины в одном – в любви к Зоне и поиске друзей, тех, кто поймет и оценит.



В стремлении сделать общение сталкеров более доступным и приятным, мы запускаем социальную сеть, созданную для всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R.! Портал "Я – сталкер" станет верным пристанищем для всех исследователей Зоны – профессионалов, новичков, и просто интересующихся.

Итак, на портале «Я – сталкер», среди прочего, вы сможете:
  • заявить о себе;
  • свободно общаться со сталкерами из разных стран и городов;
  • легко находить других сталкеров в вашем городе;
  • выкладывать собстве ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Inferno | Дата: 10.04.2009




ИВАНОВО, 3 апр - РИА Новости, Алексей Михалев. Дни режиссера Андрея Тарковского, в рамках которых пройдет III Международный кинофестиваль "Зеркало", открылись в пятницу в Ивановской области, сообщила РИА Новости начальник департамента культуры и культурного наследия региона Татьяна Котлова.

Она подчеркнула, что 2009 год юбилейный - 35 лет фильму "Зеркало" и 30 лет фильму "Сталкер".

"Дни Андрея Тарковского проходят на родине известного режиссера уже в 20 раз. Мероприятия состоятся в областном центре и городе Юрьевец, где провел детские годы Андрей Тарковский. Открытие пройдет перед домом-музеем режиссера в Юрьевце, в историко-художествнном музее откроется фотовыставка "Еще раз о "Сталкере", - рассказала Котлова.

... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Inferno | Дата: 07.04.2009

Компания GSC Game World совместно с журналом "К9", ведущим в СНГ журналом рисованных историй, объявляет о начале конкурса комиксов по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R..

Любой желающий может принять участие в конкурсе, независимо от возраста или профессионального образования. Если вы хотите рассказать о нелегкой жизни сталкера и передать всё это в красках, пусть даже черно-белых, то вам именно сюда - в наш конкурс рисованных историй!


Требования к работам:

На конкурс принимаются работы объемом от 2 до 5 полос (полоса это страница рисованной истории)
Размер полосы:  по длинной стороне 24 см. Рекомендованный размер 24х17см.
Разрешение: 300 dpi или в пикселях 2008х2835 px., наибольшая сторона изображения ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: Inferno | Дата: 06.04.2009

Copyright MyCorp © 2024