Пятница, 29.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Заплутавший в Зону | RSS
S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
X18 Кемерово

Russian Portal

Igromania

3DNews

URBAN3P


X-style Team

Официальный сайт города Припять

Наш опрос
Нужна ли DVD-версия "Скиф" в сети
Всего ответов: 53
Статистика

Сейчас в Зоне: 1
Заблудившихся: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Март » 2 » Второй видеоконкурс по мотивам проекта "S.T.A.L.K.E.R."!
Второй видеоконкурс по мотивам проекта "S.T.A.L.K.E.R."!
17:50

Компания GSC Game World объявляет о начале второго видеоконкурса по миру компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.". Если вы любите снимать кино и хотите показать миру свое видение Зоны Отчуждения, рассказать о жизни сталкеров, тогда этот конкурс именно для вас.

Вы можете создавать свой фильм как с помощью камеры, так и, например, фотоаппаратом. Не столь важно, насколько профессионально будет снят ваш рассказ, главное, чтобы он захватывал зрителя, заставлял задуматься или просто улыбнуться.

Для участия в конкурсе, необходимо выложить свою работу на сервисе YouTube, после чего прислать ссылку на нее письмом по адресу videocontest@gsc-game.com с пометкой "Видеоконкурс". Если видео соответствует правилам конкурса, оно будет помещено на официальном видеоканале STALKERGSC.

Правила участия:

- Содержание фильма должно соответствовать тематике конкурса;

- Во избежание недоразумений при использовании музыкальных композиций и элементов работ других авторов, указывайте названия и имена авторов данных произведений в титрах;

- В начальных титрах фильма обязательно должен присутствовать логотип игры "S.T.A.L.K.E.R.", скачать который можно здесь;

- Не выкладывайте на конкурс чужих работ и работ с логотипами (кроме логотипа игры "S.T.A.L.K.E.R.");

- К участию не допускаются работы, содержащие призывы к насилию и национальной вражде;

Работы, не соответствующие вышеизложенным правилам, будут удаляться!

Прием работ на конкурс открыт до 31 октября 2009 года включительно (по факту отправки ссылки). В течение месяца после окончания конкурса, то есть до 30 ноября, будут подведены итоги и объявлены победители. GSC Game World оставляет за собой право выборочной публикации присланных работ на видеоканале и принятия решения о победителях конкурса.

В качестве приза для победителей второго видеоконкурса, компания GSC Game World организует поездку в 30-км Чернобыльскую зону отчуждения, посещение легендарного заброшенного города Припять, с разрешением фото и видео съемки.

Призеры конкурса получат в подарок новую игру GSC Game World (по факту выхода), а имена всех победителей и призеов конкурса войдут в титры следующего игрового проекта серии S.T.A.L.K.E.R.

С нетерпением ждем писем со ссылками на ваши работы с пометкой в теме "Видеоконкурс" по адресу videocontest@gsc-game.com
Всем удачи!


Просмотров: 913 | Добавил: Inferno
Copyright MyCorp © 2024